Black And White

Объявление

А ты поддержал форум?
Наш баннер Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон
Архив музыки (скачать mp3) Архив видео (скачать фильмы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Высокие Технологии » Нанотехнология в природе


Нанотехнология в природе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нанотехнология в природе.

Какие нанотехнологии существуют в природе? Возможно, нанотехнологии, о которых объявило Российское правительство, уже существуют в природе. Задача человека заключается в изучении существующих нанотехнологий с целью применения для своих нужд. Так устроен человек. Так устроена жизнь в человеческой цивилизации на планете Земля. Вся наша жизнь есть одна сплошная нанотехнология.

Термин нанотехнологии, когда я его услышал несколько месяцев назад из уст Российского президента Путина Владимира Владимировича, не удивил меня. Подсознательно я был готов к тому, что российские ученые занимаются данными вопросами. Я уже читал о задумках создать "компьютер в молекуле", правда я не понимаю деталей данного замысла, но это все вторично. Главное в том, что в России ведутся исследования в области нанотехнологий.
Я начал размышлять на эту тему, начал сопоставлять свои исследования в области мыслительной деятельности человека с новой для меня научной трактовкой, новой терминологией, с новым подходом. Оказалось, что я, не задумываясь об этом, уже более 10 лет веду исследования в области нанотехнологий. Не торопитесь усмехаться, то, к чему я вплотную подошел, есть ни что иное как чистейшая нанотехнология, на основе которой работает мыслительная система человека.
В "Записках о мироздании" я описал принципиальную основу мыслительного механизма, он работает на основе кодирования-декодирования психического поля. Я назвал это поле психическим, так оказалось проще для меня. Вы можете назвать его торсионным. Однозначным является факт, что это не электромагнитное, не магнитное, не гравитационное поле. Это какое-то иное поле. Я назвал его психическим. Чем не нанотехнология?
Любое поле появляется в результате каких-либо процессов. Для возникновения любого поля требуется генератор. Я назвал эти генераторы психическими центрами, я заимствовал этот термин из Агни Йоги. Чем не нанотехнология?
Первые попытки "рассмотреть" устройство психических центров начались примерно в 1992-93 году. Только теперь, через 15 лет мне удалось более или менее детально увидеть их устройство и понять принцип работы. Это ведь та самая нанотехнология, о которой мы сегодня говорим, о которой заявил Путин. В записках я пока не стал описывать всех деталей устройства психических центров, счел это преждевременным, нужно еще многое проверить, сопоставить, проанализировать. Поразительно, но наша мыслительная система, это гениально сконструированный компьютер, созданный на основе нанотехнологий самого высокого уровня.
Человеческие психические центры в частности и мыслительная система в целом являют собой вершину физических знаний и того, что Путин назвал нанотехнологиями. В связи с этими заявлениями российских правителей, в связи с рядом других обстоятельств, я подошел к новому видению целей и задач моих исследований.

2

Уверен, что нанотехнологии вскором времени будут развиваться по пути бионанотехнологий. Т.е. матералы получаемые в этом случае будут сделаны бактериями. И уже есть информация о первых успешных экспериментах в этом направлении


Вы здесь » Black And White » Высокие Технологии » Нанотехнология в природе